seibubus-dia
バス時刻表
<立34-1> 東京街道団地(東大和市駅)立川駅行
14:25
分発
立34-1 東京街道団地(東大和市駅)立川駅行
14じ25分はつ
14:25発
14じ25ふん発
東京街道団地
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
団地北
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
向原六丁目
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
東大和市駅
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
中島町
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
小川橋
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
砂川九番
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
東栄会
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
立川駅北口
[時刻表]