seibubus-dia
バス時刻表
<立34-1> 東京街道団地(東大和市駅)立川駅行
14:32
分発
立34-1 東京街道団地(東大和市駅)立川駅行
14じ32分はつ
14:32発
14じ32ふん発
東京街道団地
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
団地北
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
団地南(東大和市)
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
大和第三小学校
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
梅の原住宅
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
向原六丁目
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
東大和市駅
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
中島町
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
小川橋
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
砂川九番
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
東栄会
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
立川駅北口
[時刻表]