seibubus-dia
バス時刻表
<久11> 清瀬駅南口(全生園)久米川駅北口行
07:19
分発
久11 清瀬駅南口(全生園)久米川駅北口行
7じ19分はつ
07:19発
7じ19ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
松山二丁目
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
複十字病院
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
東京病院北
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
ハンセン病資料館
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
全生園南
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
全生園角
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
全生園前
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
久米川駅北口
[時刻表]