seibubus-dia
バス時刻表
<久11> 清瀬駅南口(全生園)久米川駅北口行
16:30
分発
久11 清瀬駅南口(全生園)久米川駅北口行
16じ30分はつ
16:30発
16じ30ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
松山二丁目
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
複十字病院
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
東京病院北
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
ハンセン病資料館
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
全生園南
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
全生園角
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
全生園前
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
恩多辻
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
久米川駅北口
[時刻表]