seibubus-dia
バス時刻表
<久11> 清瀬駅南口(全生園)久米川駅北口行
08:38
分発
久11 清瀬駅南口(全生園)久米川駅北口行
8じ38分はつ
08:38発
8じ38ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
松山二丁目
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
複十字病院
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
東京病院北
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
ハンセン病資料館
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
全生園南
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
全生園角
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
全生園前
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
久米川駅北口
[時刻表]