seibubus-dia
バス時刻表
<久11> 清瀬駅南口(全生園)久米川駅北口行
16:55
分発
久11 清瀬駅南口(全生園)久米川駅北口行
16じ55分はつ
16:55発
16じ55ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
松山二丁目
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
複十字病院
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
東京病院北
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
ハンセン病資料館
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
全生園南
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
全生園角
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
全生園前
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
恩多辻
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
久米川駅北口
[時刻表]