seibubus-dia
バス時刻表
<久11> 清瀬駅南口(全生園)久米川駅北口行
17:15
分発
久11 清瀬駅南口(全生園)久米川駅北口行
17じ15分はつ
17:15発
17じ15ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
松山二丁目
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
複十字病院
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
東京病院北
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
ハンセン病資料館
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
全生園南
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
全生園角
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
全生園前
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
恩多辻
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
久米川駅北口
[時刻表]