seibubus-dia
バス時刻表
<久11> 清瀬駅南口(全生園)久米川駅北口行
18:25
分発
久11 清瀬駅南口(全生園)久米川駅北口行
18じ25分はつ
18:25発
18じ25ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
松山二丁目
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
複十字病院
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
東京病院北
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
ハンセン病資料館
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
全生園南
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
全生園角
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
全生園前
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
恩多辻
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
久米川駅北口
[時刻表]