seibubus-dia
バス時刻表
<久11> 清瀬駅南口(全生園)久米川駅北口行
09:44
分発
久11 清瀬駅南口(全生園)久米川駅北口行
9じ44分はつ
09:44発
9じ44ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
松山二丁目
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
複十字病院
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
東京病院北
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
ハンセン病資料館
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
全生園南
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
全生園角
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
全生園前
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
久米川駅北口
[時刻表]