seibubus-dia
バス時刻表
<久11> 清瀬駅南口(全生園)久米川駅北口行
13:00
分発
久11 清瀬駅南口(全生園)久米川駅北口行
13じ0分はつ
13:00発
13じ0ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
松山二丁目
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
複十字病院
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
東京病院北
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
ハンセン病資料館
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
全生園南
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
全生園角
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
全生園前
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
恩多辻
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
久米川駅北口
[時刻表]