seibubus-dia
バス時刻表
<久11> 久米川駅北口(全生園)清瀬駅南口行
08:28
分発
久11 久米川駅北口(全生園)清瀬駅南口行
8じ28分はつ
08:28発
8じ28ふん発
久米川駅北口
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
全生園前
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
全生園角
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
全生園南
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
ハンセン病資料館
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
東京病院北
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
複十字病院
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
松山二丁目
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]