seibubus-dia
バス時刻表
<久11> 久米川駅北口(全生園)清瀬駅南口行
14:20
分発
久11 久米川駅北口(全生園)清瀬駅南口行
14じ20分はつ
14:20発
14じ20ふん発
久米川駅北口
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
恩多辻
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
全生園前
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
全生園角
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
全生園南
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
ハンセン病資料館
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
東京病院北
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
複十字病院
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
松山二丁目
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]