seibubus-dia
バス時刻表
<久11> 久米川駅北口(全生園)清瀬駅南口行
16:26
分発
久11 久米川駅北口(全生園)清瀬駅南口行
16じ26分はつ
16:26発
16じ26ふん発
久米川駅北口
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
恩多辻
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
全生園前
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
全生園角
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
全生園南
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
ハンセン病資料館
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
東京病院北
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
複十字病院
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
松山二丁目
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]