seibubus-dia
バス時刻表
<久11> 久米川駅北口(全生園)清瀬駅南口行
07:17
分発
久11 久米川駅北口(全生園)清瀬駅南口行
7じ17分はつ
07:17発
7じ17ふん発
久米川駅北口
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
全生園前
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
全生園角
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
全生園南
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
ハンセン病資料館
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
東京病院北
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
複十字病院
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
松山二丁目
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]