seibubus-dia
バス時刻表
<久11> 久米川駅北口(全生園)清瀬駅南口行
07:45
分発
久11 久米川駅北口(全生園)清瀬駅南口行
7じ45分はつ
07:45発
7じ45ふん発
久米川駅北口
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
全生園前
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
全生園角
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
全生園南
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
ハンセン病資料館
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
東京病院北
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
複十字病院
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
松山二丁目
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]