seibubus-dia
バス時刻表
<久11> 久米川駅北口(全生園)清瀬駅南口行
11:35
分発
久11 久米川駅北口(全生園)清瀬駅南口行
11じ35分はつ
11:35発
11じ35ふん発
久米川駅北口
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
恩多辻
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
全生園前
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
全生園角
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
全生園南
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
ハンセン病資料館
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
東京病院北
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
複十字病院
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
松山二丁目
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]