seibubus-dia
バス時刻表
<久11> 久米川駅北口(全生園)清瀬駅南口行
08:05
分発
久11 久米川駅北口(全生園)清瀬駅南口行
8じ5分はつ
08:05発
8じ5ふん発
久米川駅北口
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
全生園前
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
全生園角
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
全生園南
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
ハンセン病資料館
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
東京病院北
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
複十字病院
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
松山二丁目
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]