seibubus-dia
バス時刻表
<久11> 久米川駅北口(全生園)清瀬駅南口行
11:53
分発
久11 久米川駅北口(全生園)清瀬駅南口行
11じ53分はつ
11:53発
11じ53ふん発
久米川駅北口
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
恩多辻
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
全生園前
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
全生園角
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
全生園南
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
ハンセン病資料館
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
東京病院北
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
複十字病院
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
松山二丁目
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]