seibubus-dia
バス時刻表
<久11> 久米川駅北口(全生園)清瀬駅南口行
19:00
分発
久11 久米川駅北口(全生園)清瀬駅南口行
19じ0分はつ
19:00発
19じ0ふん発
久米川駅北口
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
全生園前
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
全生園角
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
全生園南
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
ハンセン病資料館
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
東京病院北
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
複十字病院
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
松山二丁目
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]