seibubus-dia
バス時刻表
<久11> 久米川駅北口(全生園)清瀬駅南口行
19:15
分発
久11 久米川駅北口(全生園)清瀬駅南口行
19じ15分はつ
19:15発
19じ15ふん発
久米川駅北口
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
恩多辻
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
全生園前
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
全生園角
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
全生園南
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
ハンセン病資料館
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
東京病院北
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
複十字病院
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
松山二丁目
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]