seibubus-dia
バス時刻表
<久11-2> 久米川駅北口(全生園)新秋津駅行
10:13
分発
久11-2 久米川駅北口(全生園)新秋津駅行
10じ13分はつ
10:13発
10じ13ふん発
久米川駅北口
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
恩多辻
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
全生園前
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
星ヶ丘住宅入口
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
空堀橋
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
秋津文化センター
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
秋津東小学校
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
新秋津駅
[時刻表]