seibubus-dia
バス時刻表
<久11-2> 久米川駅北口(全生園)新秋津駅行
19:13
分発
久11-2 久米川駅北口(全生園)新秋津駅行
19じ13分はつ
19:13発
19じ13ふん発
久米川駅北口
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
恩多辻
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
全生園前
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
星ヶ丘住宅入口
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
空堀橋
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
秋津文化センター
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
秋津東小学校
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
新秋津駅
[時刻表]