seibubus-dia
バス時刻表
<久11-2> 久米川駅北口(全生園)新秋津駅行
14:40
分発
久11-2 久米川駅北口(全生園)新秋津駅行
14じ40分はつ
14:40発
14じ40ふん発
久米川駅北口
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
恩多辻
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
全生園前
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
星ヶ丘住宅入口
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
空堀橋
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
秋津文化センター
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
秋津東小学校
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
新秋津駅
[時刻表]