seibubus-dia
バス時刻表
<久11-1> 所沢駅東口(新秋津)久米川駅北口行
14:45
分発
久11-1 所沢駅東口(新秋津)久米川駅北口行
14じ45分はつ
14:45発
14じ45ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
北秋津小学校入口
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
北秋津
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
日月神社
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
柳瀬橋
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
グランド入口(東村山市)
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
沢の台
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
秋津町二丁目
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
秋津東小学校
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
新秋津駅
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
秋津東小学校
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
秋津文化センター
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
星ヶ丘住宅入口
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
全生園前
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
恩多辻
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
久米川駅北口
[時刻表]