seibubus-dia
バス時刻表
<久11-1> 久米川駅北口(新秋津)所沢駅東口行
19:57
分発
久11-1 久米川駅北口(新秋津)所沢駅東口行
19じ57分はつ
19:57発
19じ57ふん発
久米川駅北口
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
全生園前
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
星ヶ丘住宅入口
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
空堀橋
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
秋津文化センター
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
秋津東小学校
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
新秋津駅
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
秋津東小学校
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
秋津町二丁目
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
沢の台
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
グランド入口(東村山市)
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
柳瀬橋
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
日月神社
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
北秋津
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
北秋津小学校入口
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
所沢駅東口
[時刻表]