seibubus-dia
バス時刻表
<久11-1> 久米川駅北口(新秋津)所沢駅東口行
13:50
分発
久11-1 久米川駅北口(新秋津)所沢駅東口行
13じ50分はつ
13:50発
13じ50ふん発
久米川駅北口
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
恩多辻
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
全生園前
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
星ヶ丘住宅入口
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
秋津文化センター
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
秋津東小学校
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
新秋津駅
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
秋津東小学校
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
秋津町二丁目
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
沢の台
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
グランド入口(東村山市)
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
柳瀬橋
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
日月神社
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
北秋津
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
北秋津小学校入口
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
所沢駅東口
[時刻表]