seibubus-dia
バス時刻表
<久11-1> 久米川駅北口(新秋津)所沢駅東口行
21:40
分発
久11-1 久米川駅北口(新秋津)所沢駅東口行
21じ40分はつ
21:40発
21じ40ふん発
久米川駅北口
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
恩多辻
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
全生園前
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
星ヶ丘住宅入口
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
空堀橋
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
秋津文化センター
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
秋津東小学校
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
新秋津駅
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
秋津東小学校
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
秋津町二丁目
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
沢の台
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
グランド入口(東村山市)
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
日月神社
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
北秋津小学校入口
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
所沢駅東口
[時刻表]