seibubus-dia
バス時刻表
<久11-1> 久米川駅北口(新秋津)所沢駅東口行
21:55
分発
久11-1 久米川駅北口(新秋津)所沢駅東口行
21じ55分はつ
21:55発
21じ55ふん発
久米川駅北口
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
恩多辻
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
全生園前
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
星ヶ丘住宅入口
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
秋津文化センター
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
秋津東小学校
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
新秋津駅
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
秋津東小学校
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
秋津町二丁目
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
沢の台
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
グランド入口(東村山市)
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
柳瀬橋
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
日月神社
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
北秋津
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
北秋津小学校入口
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
所沢駅東口
[時刻表]