seibubus-dia
バス時刻表
<久11-1> 久米川駅北口(新秋津)所沢駅東口行
13:32
分発
久11-1 久米川駅北口(新秋津)所沢駅東口行
13じ32分はつ
13:32発
13じ32ふん発
久米川駅北口
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
恩多辻
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
全生園前
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
星ヶ丘住宅入口
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
空堀橋
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
秋津文化センター
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
秋津東小学校
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
新秋津駅
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
秋津東小学校
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
秋津町二丁目
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
沢の台
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
グランド入口(東村山市)
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
柳瀬橋
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
日月神社
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
北秋津
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
北秋津小学校入口
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
所沢駅東口
[時刻表]