seibubus-dia
バス時刻表
<久11-1> 久米川駅北口(新秋津)所沢駅東口行
23:00
分発
久11-1 久米川駅北口(新秋津)所沢駅東口行
23じ0分はつ
23:00発
23じ0ふん発
久米川駅北口
[時刻表]
23:01着
23じ1ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
23:05着
23じ5ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
23:06着
23じ6ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
23:07着
23じ7ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
23:09着
23じ9ふん着
全生園前
[時刻表]
23:10着
23じ10ふん着
星ヶ丘住宅入口
[時刻表]
23:11着
23じ11ふん着
空堀橋
[時刻表]
23:12着
23じ12ふん着
秋津文化センター
[時刻表]
23:13着
23じ13ふん着
秋津東小学校
[時刻表]
23:15着
23じ15ふん着
新秋津駅
[時刻表]
23:16着
23じ16ふん着
秋津東小学校
[時刻表]
23:17着
23じ17ふん着
秋津町二丁目
[時刻表]
23:18着
23じ18ふん着
沢の台
[時刻表]
23:19着
23じ19ふん着
グランド入口(東村山市)
[時刻表]
23:19着
23じ19ふん着
柳瀬橋
[時刻表]
23:20着
23じ20ふん着
日月神社
[時刻表]
23:21着
23じ21ふん着
北秋津
[時刻表]
23:21着
23じ21ふん着
北秋津小学校入口
[時刻表]
23:22着
23じ22ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
23:26着
23じ26ふん着
所沢駅東口
[時刻表]