seibubus-dia
バス時刻表
<久11-1> 久米川駅北口(新秋津)所沢駅東口行
17:15
分発
久11-1 久米川駅北口(新秋津)所沢駅東口行
17じ15分はつ
17:15発
17じ15ふん発
久米川駅北口
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
栄町一丁目
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
恩多辻
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
恩多町五丁目
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
青葉町二丁目
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
青葉町一丁目
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
全生園前
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
星ヶ丘住宅入口
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
空堀橋
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
秋津文化センター
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
秋津東小学校
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
新秋津駅
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
秋津東小学校
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
秋津町二丁目
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
沢の台
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
グランド入口(東村山市)
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
柳瀬橋
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
日月神社
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
北秋津
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
北秋津小学校入口
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
所沢駅東口
[時刻表]