seibubus-dia
バス時刻表
<武16> 花小金井駅南口~武蔵小金井駅行
11:18
分発
武16 花小金井駅南口~武蔵小金井駅行
11じ18分はつ
11:18発
11じ18ふん発
花小金井駅南口
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
小金井公園北
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
日生住宅
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
小金井橋
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
桜町病院
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
本町四丁目
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]