seibubus-dia
バス時刻表
<武16> 花小金井駅南口~武蔵小金井駅行
11:58
分発
武16 花小金井駅南口~武蔵小金井駅行
11じ58分はつ
11:58発
11じ58ふん発
花小金井駅南口
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
小金井公園北
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
日生住宅
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
小金井橋
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
桜町病院
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
本町四丁目
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]