seibubus-dia
バス時刻表
<立38-1> 立川営業所(中島町)東大和市駅行
05:38
分発
立38-1 立川営業所(中島町)東大和市駅行
5じ38分はつ
05:38発
5じ38ふん発
西武バス立川営業所
[時刻表]
05:38着
5じ38ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
05:39着
5じ39ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
05:40着
5じ40ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
05:42着
5じ42ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
05:43着
5じ43ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
05:44着
5じ44ふん着
砂川九番
[時刻表]
05:44着
5じ44ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
05:47着
5じ47ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
05:52着
5じ52ふん着
東大和市駅
[時刻表]