seibubus-dia
バス時刻表
<立38-1> 東大和市駅(中島町)立川営業所行
19:11
分発
立38-1 東大和市駅(中島町)立川営業所行
19じ11分はつ
19:11発
19じ11ふん発
東大和市駅
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
中島町
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
小川橋
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
砂川九番
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
東栄会
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]