seibubus-dia
バス時刻表
<立38-1> 東大和市駅(中島町)立川営業所行
20:25
分発
立38-1 東大和市駅(中島町)立川営業所行
20じ25分はつ
20:25着
20じ25ふん着
新街道
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
ガス電通り
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
中島町
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
小川橋
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
砂川九番
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
東栄会
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]