seibubus-dia
バス時刻表
<立38-1> 東大和市駅(中島町)立川営業所行
22:56
分発
立38-1 東大和市駅(中島町)立川営業所行
22じ56分はつ
22:56発
22じ56ふん発
東大和市駅
[時刻表]
22:58着
22じ58ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
22:58着
22じ58ふん着
中島町
[時刻表]
22:59着
22じ59ふん着
小川橋
[時刻表]
22:59着
22じ59ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
23:00着
23じ0ふん着
砂川九番
[時刻表]
23:01着
23じ1ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
23:01着
23じ1ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
23:03着
23じ3ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
23:04着
23じ4ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
23:05着
23じ5ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
23:11着
23じ11ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]