seibubus-dia
バス時刻表
<立38-1> 東大和市駅(中島町)立川営業所行
17:40
分発
立38-1 東大和市駅(中島町)立川営業所行
17じ40分はつ
17:40発
17じ40ふん発
東大和市駅
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
中島町
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
小川橋
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
砂川九番
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
東栄会
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]