seibubus-dia
バス時刻表
<D> 西武秩父(21番・皆野)吉田支所行
15:55
分発
D 西武秩父(21番・皆野)吉田支所行
15じ55分はつ
15:55発
15じ55ふん発
西武秩父駅
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
秩父公園前
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
札所十三番
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
上町一丁目
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
中町(秩父)
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
秩父ふるさと館前
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
市立病院入口
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
中村町四丁目
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
札所23番登り口
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
札所22番入口
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
JA直売所
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
札所21番
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
尾田蒔中学校
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
中寺尾
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
秩父中央病院
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
緑が丘幼稚園入口
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
下寺尾
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
諏訪橋
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
大田入口
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
皆野駅
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
早道場
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
久保田
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
大田中学校入口
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
中太田
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
奈良川橋
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
馬頭尊前
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
白砂公園
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
龍勢会館
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
椋神社
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
吉田総合支所
[時刻表]