seibubus-dia
バス時刻表
<D> 吉田支所(皆野・秩父橋)西武秩父行
17:05
分発
D 吉田支所(皆野・秩父橋)西武秩父行
17じ5分はつ
17:05発
17じ5ふん発
吉田総合支所
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
龍勢会館
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
白砂公園
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
馬頭尊前
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
奈良川橋
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
中太田
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
大田中学校入口
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
久保田
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
早道場
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
皆野駅
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
大田入口
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
諏訪橋
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
下寺尾
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
緑が丘幼稚園入口
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
秩父中央病院
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
中寺尾
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
札所二十番入口
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
秩父橋
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
視目坂下
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
保健センター
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
西小学校前
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
市立病院
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
道生町
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
秩父駅
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
秩父ふるさと館前
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
中町(秩父)
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
上町一丁目
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
札所十三番
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
秩父公園前
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
西武秩父駅
[時刻表]