seibubus-dia
バス時刻表
<D> 吉田支所(皆野・秩父橋)西武秩父行
20:10
分発
D 吉田支所(皆野・秩父橋)西武秩父行
20じ10分はつ
20:10発
20じ10ふん発
吉田総合支所
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
椋神社
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
龍勢会館
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
白砂公園
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
馬頭尊前
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
奈良川橋
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
中太田
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
大田中学校入口
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
久保田
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
早道場
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
皆野駅
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
大田入口
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
諏訪橋
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
下寺尾
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
緑が丘幼稚園入口
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
秩父中央病院
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
中寺尾
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
札所二十番入口
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
秩父橋
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
視目坂下
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
保健センター
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
西小学校前
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
市立病院
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
道生町
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
秩父駅
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
秩父ふるさと館前
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
中町(秩父)
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
上町一丁目
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
札所十三番
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
秩父公園前
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
西武秩父駅
[時刻表]