seibubus-dia
バス時刻表
<D> 吉田支所(皆野・秩父橋)西武秩父行
11:07
分発
D 吉田支所(皆野・秩父橋)西武秩父行
11じ7分はつ
11:07発
11じ7ふん発
吉田総合支所
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
椋神社
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
龍勢会館
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
白砂公園
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
馬頭尊前
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
奈良川橋
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
中太田
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
大田中学校入口
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
久保田
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
早道場
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
皆野駅
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
大田入口
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
諏訪橋
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
下寺尾
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
緑が丘幼稚園入口
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
秩父中央病院
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
中寺尾
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
札所二十番入口
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
秩父橋
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
視目坂下
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
保健センター
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
西小学校前
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
市立病院
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
道生町
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
秩父駅
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
秩父ふるさと館前
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
中町(秩父)
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
上町一丁目
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
札所十三番
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
秩父公園前
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
西武秩父駅
[時刻表]