seibubus-dia
バス時刻表
<D> 吉田元気(皆野・21番)西武秩父行
17:28
分発
D 吉田元気(皆野・21番)西武秩父行
17じ28分はつ
17:28発
17じ28ふん発
吉田元気村
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
塚越団地
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
上吉田
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
小川戸橋
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
女部田
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
万福寺
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
上吉田駐在所
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
石間戸
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
万年橋
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
田中橋
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
井上上
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
吉田郵便局
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
吉田総合支所
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
椋神社
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
龍勢会館
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
白砂公園
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
馬頭尊前
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
奈良川橋
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
中太田
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
大田中学校入口
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
久保田
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
早道場
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
大田入口
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
緑が丘幼稚園入口
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
秩父中央病院
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
中寺尾
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
尾田蒔中学校
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
札所21番
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
JA直売所
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
札所22番入口
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
札所23番登り口
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
中村町四丁目
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
市立病院入口
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
道生町
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
秩父駅
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
秩父ふるさと館前
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
中町(秩父)
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
上町一丁目
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
札所十三番
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
秩父公園前
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
西武秩父駅
[時刻表]