seibubus-dia
バス時刻表
<D> 吉田元気(皆野・21番)西武秩父行
10:10
分発
D 吉田元気(皆野・21番)西武秩父行
10じ10分はつ
10:10発
10じ10ふん発
吉田元気村
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
塚越団地
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
上吉田
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
小川戸橋
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
女部田
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
万福寺
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
上吉田駐在所
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
石間戸
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
万年橋
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
田中橋
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
井上上
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
吉田郵便局
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
吉田総合支所
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
椋神社
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
龍勢会館
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
白砂公園
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
馬頭尊前
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
奈良川橋
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
中太田
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
大田中学校入口
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
久保田
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
早道場
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
皆野駅
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
大田入口
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
諏訪橋
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
下寺尾
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
緑が丘幼稚園入口
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
秩父中央病院
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
中寺尾
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
尾田蒔中学校
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
札所21番
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
JA直売所
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
札所22番入口
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
札所23番登り口
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
中村町四丁目
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
市立病院入口
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
秩父ふるさと館前
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
中町(秩父)
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
上町一丁目
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
札所十三番
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
秩父公園前
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
西武秩父駅
[時刻表]