seibubus-dia
バス時刻表
<D2> 西武秩父(秩父橋・皆野)吉田元気行
18:30
分発
D2 西武秩父(秩父橋・皆野)吉田元気行
18じ30分はつ
18:30発
18じ30ふん発
西武秩父駅
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
秩父公園前
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
札所十三番
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
上町一丁目
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
中町(秩父)
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
秩父ふるさと館前
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
秩父駅
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
道生町
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
市立病院
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
西小学校前
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
保健センター
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
視目坂下
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
秩父橋
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
札所二十番入口
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
中寺尾
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
秩父中央病院
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
緑が丘幼稚園入口
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
下寺尾
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
諏訪橋
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
大田入口
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
早道場
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
久保田
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
大田中学校入口
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
中太田
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
奈良川橋
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
馬頭尊前
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
白砂公園
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
龍勢会館
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
椋神社
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
吉田総合支所
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
吉田郵便局
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
井上上
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
田中橋
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
万年橋
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
石間戸
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
上吉田駐在所
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
万福寺
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
女部田
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
小川戸橋
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
上吉田
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
塚越団地
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
吉田元気村
[時刻表]