seibubus-dia
バス時刻表
<D> 吉田元気(皆野・秩父橋)西武秩父行
15:10
分発
D 吉田元気(皆野・秩父橋)西武秩父行
15じ10分はつ
15:10発
15じ10ふん発
吉田元気村
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
塚越団地
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
上吉田
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
小川戸橋
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
女部田
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
万福寺
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
上吉田駐在所
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
石間戸
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
万年橋
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
田中橋
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
井上上
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
吉田郵便局
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
吉田総合支所
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
椋神社
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
龍勢会館
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
白砂公園
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
馬頭尊前
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
奈良川橋
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
中太田
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
大田中学校入口
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
久保田
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
早道場
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
皆野駅
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
大田入口
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
諏訪橋
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
下寺尾
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
緑が丘幼稚園入口
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
秩父中央病院
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
中寺尾
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
札所二十番入口
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
視目坂下
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
保健センター
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
西小学校前
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
市立病院
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
秩父ふるさと館前
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
中町(秩父)
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
上町一丁目
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
札所十三番
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
秩父公園前
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
西武秩父駅
[時刻表]