seibubus-dia
バス時刻表
<D> 吉田元気(皆野・秩父橋)西武秩父行
08:59
分発
D 吉田元気(皆野・秩父橋)西武秩父行
8じ59分はつ
08:59発
8じ59ふん発
吉田元気村
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
上吉田駐在所
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
吉田郵便局
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
吉田総合支所
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
龍勢会館
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
白砂公園
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
馬頭尊前
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
奈良川橋
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
大田中学校入口
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
大田入口
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
緑が丘幼稚園入口
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
秩父中央病院
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
札所二十番入口
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
視目坂下
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
保健センター
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
西小学校前
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
市立病院
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
秩父ふるさと館前
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
中町(秩父)
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
上町一丁目
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
札所十三番
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
秩父公園前
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
西武秩父駅
[時刻表]