バス時刻表 小平営業所(砂川九番)立川駅北口行  08:35 分発



08:35発 小平営業所 [時刻表]
08:35着 東小川橋 [時刻表]
08:36着 小川橋 [時刻表]
08:37着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
08:38着 砂川九番 [時刻表]
08:39着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
08:40着 榎戸弁天 [時刻表]
08:41着 東栄会 [時刻表]
08:42着 昭和第一学園 [時刻表]
08:43着 栄町二丁目 [時刻表]
08:44着 栄町三丁目 [時刻表]
08:45着 西武バス立川営業所 [時刻表]
08:47着 高松町二丁目 [時刻表]
08:49着 高松町三丁目 [時刻表]
08:54着 立川駅北口 [時刻表]