バス時刻表 立川駅北口(砂川九番)小平営業所行  09:38 分発



09:38発 立川駅北口 [時刻表]
09:40着 高松町三丁目 [時刻表]
09:41着 高松町二丁目 [時刻表]
09:43着 西武バス立川営業所 [時刻表]
09:45着 栄町三丁目 [時刻表]
09:45着 栄町二丁目 [時刻表]
09:46着 昭和第一学園 [時刻表]
09:46着 東栄会 [時刻表]
09:47着 榎戸弁天 [時刻表]
09:48着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
09:49着 砂川九番 [時刻表]
09:50着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
09:51着 小川橋 [時刻表]
09:52着 東小川橋 [時刻表]
09:58着 小平営業所 [時刻表]