バス時刻表 立川駅北口(砂川九番)小平営業所行  10:34 分発



10:34発 立川駅北口 [時刻表]
10:36着 高松町三丁目 [時刻表]
10:37着 高松町二丁目 [時刻表]
10:39着 西武バス立川営業所 [時刻表]
10:41着 栄町三丁目 [時刻表]
10:41着 栄町二丁目 [時刻表]
10:42着 昭和第一学園 [時刻表]
10:42着 東栄会 [時刻表]
10:43着 榎戸弁天 [時刻表]
10:44着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
10:45着 砂川九番 [時刻表]
10:46着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
10:47着 小川橋 [時刻表]
10:48着 東小川橋 [時刻表]
10:54着 小平営業所 [時刻表]